CAMPEONATO DE GIPUZKOA CADETE Y JUVENIL, 1ª S.: POL. AZPEITIA, , 6 calles

Atadira Itzuli-------Regreso a Portada

Nº 1, 100 M. MARIPOSA MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 1, 100 M. MARIPOSA MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 2, 200 M. ESPALDA FEM., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 2, 200 M. ESPALDA FEM., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 3, 100 M. BRAZA MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 3, 100 M. BRAZA MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 4, 100 M. LIBRE FEM., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 4, 100 M. LIBRE FEM., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 5, 200 M. EST.IND. MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 5, 200 M. EST.IND. MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 6, 400 M. EST.IND. FEM., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 6, 400 M. EST.IND. FEM., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 7, 400 M. LIBRE MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 7, 400 M. LIBRE MASC., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 8, 4X200 M. LIBRE FEM., 12/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 9, 400 M. EST.IND. MASC., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 9, 400 M. EST.IND. MASC., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 10, 100 M. ESPALDA FEM., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 10, 100 M. ESPALDA FEM., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 11, 100 M. LIBRE MASC., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 11, 100 M. LIBRE MASC., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 12, 200 M. MARIPOSA FEM., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 12, 200 M. MARIPOSA FEM., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 13, 200 M. ESPALDA MASC., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 13, 200 M. ESPALDA MASC., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 14, 800 M. LIBRE FEM., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 14, 800 M. LIBRE FEM., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 15, 4X200 M. LIBRE MASC., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 16, 4X100 M. LIBRE FEM., 12/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 17, 200 M. BRAZA FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 17, 200 M. BRAZA FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 17, 200 M. BRAZA FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 18, 100 M. ESPALDA MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 18, 100 M. ESPALDA MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 19, 200 M. LIBRE FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 19, 200 M. LIBRE FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 19, 200 M. LIBRE FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 20, 200 M. MARIPOSA MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 20, 200 M. MARIPOSA MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 21, 200 M. EST.IND. FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 21, 200 M. EST.IND. FEM., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 22, 1500 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 22, 1500 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 22, 1500 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 23, 4X100 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 24, 50 M. LIBRE FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 24, 50 M. LIBRE FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 25, 50 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 25, 50 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 26, 400 M. LIBRE FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 26, 400 M. LIBRE FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 27, 200 M. BRAZA MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 27, 200 M. BRAZA MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 27, 200 M. BRAZA MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 28, 100 M. MARIPOSA FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 28, 100 M. MARIPOSA FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 29, 200 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 29, 200 M. LIBRE MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 30, 100 M. BRAZA FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 30, 100 M. BRAZA FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 30, 100 M. BRAZA FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 31, 4X100 M. ESTILOS MASC., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 32, 4X100 M. ESTILOS FEM., 13/02/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº , SAILKAPEN OROKORRA - Cat.
Atadira Itzuli-------Regreso a Portada