CAMPEONATO DE GIPUZKOA ESCOLAR INFANTIL Y CADETE, 1ª S.: IGARONDO TOLOSA, , 6 calles

Atadira Itzuli-------Regreso a Portada

Nº 1, 400 M. LIBRE MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 1, 400 M. LIBRE MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 2, 400 M. LIBRE FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 2, 400 M. LIBRE FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 3, 100 M. MARIPOSA MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 3, 100 M. MARIPOSA MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 4, 100 M. MARIPOSA FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 4, 100 M. MARIPOSA FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 5, 100 M. ESPALDA MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 5, 100 M. ESPALDA MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 6, 100 M. ESPALDA FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 6, 100 M. ESPALDA FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 7, 4X100 M. LIBRE MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 7, 4X100 M. LIBRE MASC., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 8, 4X100 M. LIBRE FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 8, 4X100 M. LIBRE FEM., 20/05/00, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 9, 200 M. EST.IND. FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 9, 200 M. EST.IND. FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 10, 200 M. EST.IND. MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 10, 200 M. EST.IND. MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 11, 100 M. BRAZA FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 11, 100 M. BRAZA FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 12, 100 M. BRAZA MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 12, 100 M. BRAZA MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 13, 100 M. LIBRE FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 13, 100 M. LIBRE FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 14, 100 M. LIBRE MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 14, 100 M. LIBRE MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 15, 100 M. LIBRE FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 16, 100 M. LIBRE MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 17, 4X100 M. ESTILOS FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 17, 4X100 M. ESTILOS FEM., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº 18, 4X100 M. ESTILOS MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 18, 4X100 M. ESTILOS MASC., 20/05/00, 16.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANTIL
Nº Sailkapenak Taldeka - Cat.
Nº Sailkapenak Taldeka - 26 0S14-CAT.ERA 4,0
Nº Sailkapenak Taldeka - 33 0S14-CAT.ERA 4,0
Atadira Itzuli-------Regreso a Portada