CAMPEONATO DE GIPUZKOA CADETE Y JUVENIL DE VERANO, 1ª S.: MAJORI ORDIZIA, , 8 calles

Atadira Itzuli-------Regreso a Portada

Nº 1, 200 M. ESPALDA FEM., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 1, 200 M. ESPALDA FEM., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 2, 200 M. ESPALDA MASC., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 2, 200 M. ESPALDA MASC., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 3, 100 M. MARIPOSA FEM., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 3, 100 M. MARIPOSA FEM., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 4, 100 M. MARIPOSA MASC., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 4, 100 M. MARIPOSA MASC., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 5, 400 M. LIBRE FEM., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 5, 400 M. LIBRE FEM., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 6, 400 M. LIBRE MASC., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 6, 400 M. LIBRE MASC., 22/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 10, 200 M. BRAZA MASC., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 10, 200 M. BRAZA MASC., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 11, 200 M. BRAZA FEM., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 11, 200 M. BRAZA FEM., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 12, 100 M. LIBRE MASC., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 12, 100 M. LIBRE MASC., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 13, 100 M. LIBRE FEM., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 13, 100 M. LIBRE FEM., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 14, 200 M. MARIPOSA MASC., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 15, 200 M. MARIPOSA FEM., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 15, 200 M. MARIPOSA FEM., 22/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 19, 200 M. LIBRE FEM., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 19, 200 M. LIBRE FEM., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 20, 200 M. LIBRE MASC., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 20, 200 M. LIBRE MASC., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 21, 100 M. ESPALDA FEM., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 21, 100 M. ESPALDA FEM., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 22, 100 M. ESPALDA MASC., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 22, 100 M. ESPALDA MASC., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 23, 400 M. EST.IND. FEM., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 23, 400 M. EST.IND. FEM., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 24, 400 M. EST.IND. MASC., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 24, 400 M. EST.IND. MASC., 23/07/00, 10.00 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 29, 50 M. LIBRE MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 29, 50 M. LIBRE MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 30, 50 M. LIBRE FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 30, 50 M. LIBRE FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 31, 200 M. EST.IND. MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 31, 200 M. EST.IND. MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 32, 200 M. EST.IND. FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 32, 200 M. EST.IND. FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 33, 100 M. BRAZA MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 33, 100 M. BRAZA MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 34, 100 M. BRAZA FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 34, 100 M. BRAZA FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 35, 1500 M. LIBRE MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 35, 1500 M. LIBRE MASC., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Nº 36, 800 M. LIBRE FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. JUVENIL
Nº 36, 800 M. LIBRE FEM., 23/07/00, 16.30 h., 50 m., Cr: E - Cat. CADETE
Atadira Itzuli-------Regreso a Portada