CAMPEONATO DE EUSKALHERRIA POR SELECCIONES PROVINCIALES, 1ª S.: ANAITASUNA S.C.D.R., , 5 calles

Atadira Itzuli-------Regreso a Portada

Nº 1, 100 M. EST.IND. MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 2, 100 M. EST.IND. MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 3, 100 M. EST.IND. FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 4, 100 M. EST.IND. FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 5, 200 M. ESPALDA MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 6, 100 M. ESPALDA MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 7, 200 M. ESPALDA FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 8, 100 M. ESPALDA FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 9, 200 M. MARIPOSA MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 10, 100 M. MARIPOSA MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 11, 200 M. MARIPOSA FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 12, 100 M. MARIPOSA FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 13, 50 M. BRAZA MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 14, 50 M. BRAZA MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 15, 50 M. BRAZA FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 16, 50 M. BRAZA FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 17, 4X200 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 18, 4X200 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 19, 4X200 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 20, 4X200 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 21, 50 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 22, 50 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 23, 50 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 24, 50 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 25, 100 M. ESPALDA MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 26, 200 M. ESPALDA MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 27, 100 M. ESPALDA FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 28, 200 M. ESPALDA FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 29, 100 M. MARIPOSA MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 30, 200 M. MARIPOSA MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 31, 100 M. MARIPOSA FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 32, 200 M. MARIPOSA FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 33, 400 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 34, 400 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 35, 400 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 36, 400 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 37, 4X100 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 38, 4X100 M. LIBRE MASC., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 39, 4X100 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 40, 4X100 M. LIBRE FEM., 24/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 41, 50 M. MARIPOSA MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 42, 50 M. MARIPOSA MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 43, 50 M. MARIPOSA FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 44, 50 M. MARIPOSA FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 45, 200 M. BRAZA MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 46, 100 M. BRAZA MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 47, 200 M. BRAZA FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 48, 100 M. BRAZA FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 49, 100 M. LIBRE MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 50, 200 M. LIBRE MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 51, 100 M. LIBRE FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 51, 100 M. LIBRE FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 52, 200 M. LIBRE FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 53, 200 M. EST.IND. MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 54, 400 M. EST.IND. MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 55, 200 M. EST.IND. FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 56, 400 M. EST.IND. FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 57, 1500 M. LIBRE MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 58, 800 M. LIBRE FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 59, 4X100 M. ESTILOS MASC., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 60, 4X100 M. ESTILOS FEM., 25/03/01, 10.30 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 61, 50 M. ESPALDA MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 62, 50 M. ESPALDA MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 63, 50 M. ESPALDA FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 64, 50 M. ESPALDA FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 65, 100 M. BRAZA MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 66, 200 M. BRAZA MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 67, 100 M. BRAZA FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 68, 200 M. BRAZA FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 69, 200 M. LIBRE MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 70, 100 M. LIBRE MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 71, 200 M. LIBRE FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 72, 100 M. LIBRE FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 73, 400 M. EST.IND. MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 74, 200 M. EST.IND. MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 75, 400 M. EST.IND. FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 76, 200 M. EST.IND. FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 77, 1500 M. LIBRE MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 78, 800 M. LIBRE FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. JUNIOR - Cat.
Nº 79, 4X100 M. ESTILOS MASC., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 80, 4X100 M. ESTILOS FEM., 25/03/01, 17.00 h., 25 m., Cr: E Cat. ABSOLUTA - Cat.
Nº 80, CLASIFICACION POR EQUIPOS - Cat. ABSOLUTA
Nº 80, CLASIFICACION POR EQUIPOS - Cat. JUNIOR
Nº 80, CLASIFICACION POR EQUIPOS - Cat. CONJUNTA
Atadira Itzuli-------Regreso a Portada