Atadira Itzuli-------Regreso a Portada

Nº 1, 400 M. LIBRE MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 1, 400 M. LIBRE MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 2, 400 M. LIBRE FEM., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 2, 400 M. LIBRE FEM., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 3, 100 M. BRAZA MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 3, 100 M. BRAZA MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 3, 100 M. BRAZA MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 4, 100 M. BRAZA FEM., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 4, 100 M. BRAZA FEM., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 5, 200 M. MARIPOSA MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 5, 200 M. MARIPOSA MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 7, 200 M. EST.IND. MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 7, 200 M. EST.IND. MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 8, 200 M. EST.IND. FEM., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 8, 200 M. EST.IND. FEM., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 9, 4X200 M. LIBRE MASC., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 10, 4X100 M. LIBRE FEM., 18/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 11, 200 M. ESPALDA MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 11, 200 M. ESPALDA MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 12, 200 M. ESPALDA FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 12, 200 M. ESPALDA FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 13, 200 M. LIBRE MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 13, 200 M. LIBRE MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 13, 200 M. LIBRE MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 14, 200 M. LIBRE FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 14, 200 M. LIBRE FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 15, 100 M. MARIPOSA MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 15, 100 M. MARIPOSA MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 16, 100 M. MARIPOSA FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 16, 100 M. MARIPOSA FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 17, 400 M. EST.IND. MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 17, 400 M. EST.IND. MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 18, 400 M. EST.IND. FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 18, 400 M. EST.IND. FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 19, 4X100 M. LIBRE MASC., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 20, 4X200 M. LIBRE FEM., 18/05/02, 16.30 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 21, 100 M. LIBRE MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 21, 100 M. LIBRE MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 21, 100 M. LIBRE MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 22, 100 M. LIBRE FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 22, 100 M. LIBRE FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 23, 200 M. BRAZA MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 23, 200 M. BRAZA MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 24, 200 M. BRAZA FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 24, 200 M. BRAZA FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 25, 100 M. ESPALDA MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 25, 100 M. ESPALDA MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 26, 100 M. ESPALDA FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 26, 100 M. ESPALDA FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. Fuera de concurso
Nº 27, 1500 M. LIBRE MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 88
Nº 27, 1500 M. LIBRE MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. INFANT 89
Nº 28, 800 M. LIBRE FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat. ALEBIN 90
Nº 29, 4X100 M. ESTILOS MASC., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 30, 4X100 M. ESTILOS FEM., 19/05/02, 10.00 h., 25 m., Cr: E - Cat.
Nº 627/02 - GIPUZKOAKO ESKOLARTEKO XXII. TXAPELKET - Cat. CLASIFICACION TOTAL
Atadira Itzuli-------Regreso a Portada